Сакский район

Новости

Галина Мирошниченко провела совещание, посвящённое организации мероприятий ко Дню Государственного герба и Государственного флага Республики Крым

18.09.2017

Сегодня под руководством главы администрации Сакского района Галины Мирошниченко состоялось совещание, посвящённое организации мероприятий ко  Дню Государственного герба и Государственного флага Республики Крым.

Заместитель главы администрации Рустем Халитов доложил, что в домах культуры и сельских библиотеках состоятся тематические программы и краеведческие викторины, Патриотические и тематические часы на тему «Символика Республики Крым».

Так 21 сентября в Сакском районном Дворце культуры в 12.00 состоится праздничная Тематическая программа «Мы флаг наш и герб - свято храним», 22 сентября в Новофёдоровском культурном центре пройдёт тематическая программа «Символика Республики Крым», в Суворовском доме культуры состоится краеведческая викторина «Я знаю свой Крым»,  Тематическая беседа на тему «Наша символика» пройдет в Штормовском доме культуры, в Ореховском доме культуры состоится Флеш–моб  «Наш триколор», а тематический вечер «Крым - жемчужина России!» организован Фрунзенским домом культуры и т.д. В всех сельских школах Сакского района также пройдут круглые столы, уроки истории и тематические беседы посвящённые Символике Республики Крым.

В совещании приняли участие председатель Сакского районного совета Николай Россоловский, первый заместитель главы администрации Олег Саннэ, заместители Светлана Исайкина и Рустем Халитов, руководитель аппарата администрации Расфар Закиуллин.

Ноябрь 2017 г.