Сакский район

Новости

12.09.2017

Глава администрации Сакского района Галина Мирошниченко провела совещание с руководителями структурных подразделений администрации.

В рамках совещания руководители доложили о положении дел в соответствующих сферах.

Так, обсуждались вопросы хода газификации сёл Воробьёвка, Наумовка, Крайнее, Зерновое, Трудовое; проверки дымовентканалов в многоквартирных домах в период подготовки к отопительному сезону.

Отдельное внимание Галина Мирошниченко уделила работе с главами администраций сельских поселений в части ремонта дорог в сельских поселениях, проведения своевременных торгов и освоения бюджетных средств.

О создании рабочей группы и о проводимой работе по вопросу стратегии социально – экономического развития Сакского района до 2030 года доложила начальник отдела стратегического планирования, экономического анализа, формирования и реализации программ Ирина Сенченко.

Также в ходе совещания Галина Мирошниченко заслушала доклад директора МБУК «Межпоселенческий центр культуры, искусств и народного творчества» Александра Грабины о проводимой работе по подготовке проектно- сметной документации на объекты культуры Сакского района.

По итогу совещания Галина Мирошниченко дала ряд поручений руководителям структурных подразделений администрации и поставила сроки их исполнения.

отдел организационно – информационной

работы аппарата администрации