Сакский район

Новости

17.07.2017

Глава администрации Сакского района Галина Мирошниченко провела личный прием граждан. В рамках мероприятия за содействие в решении вопросов к главе администрации обратились представители ООО «Крымская фруктовая компания» с просьбой оказать содействие и дать необходимые рекомендации по вопросу оформления земельного участка на территории Ореховского сельского поселения.

Также в рамках приема граждан инициативная группа жителей села Степное Крымского сельского поселения обозначила вопросы, которые касались газификации села.

В обсуждении данного вопроса принял участие начальник Сакского УЭГХ ГУП РК «Крымгазсети» Сергей Мигель, который совместно с руководством Сакского района подробно разъяснили все моменты и дали определенные рекомендации заявителям.

В работе совещания также приняли участие председатель Сакского районного совета Николай Россоловский, заместители главы администрации, и руководители структурных подразделений администрации, чьё присутствие было необходимо.

"Проведение приемов граждан дает возможность оперативно реагировать на возникающие в районе проблемы. Основная задача районной власти заключается в оказании максимальной помощи всем жителям района", - сказала Галина Мирошниченко, подводя итоги очередного приема граждан.

отдел организационно – информационной работы

Июль 2017 г.